bet356手机版

联系我们

院党委

党委书记

韩晓东

东南大厦213

83593376

Hanxd@nju.edu.cn

党委副书记

王安妮

东南大厦222

83686479

Aniwang@nju.edu.cn

院长室

迪安

张俊峰

东南大厦215

83686473

Jfzhang@nju.edu.cn

副院长

江青

东南大厦219

83686149

Qingj@nju.edu.cn

副院长

李朝军

东南大厦219

83686149

Licj@nju.edu.cn

副院长

沉素安

东南大厦211

83686035

Shensn@nju.edu.cn

助理院长

邢伟

东南大厦216

83686035

Zxing@nju.edu.cn

院行政办公室

办公室主任

迎风

东南大厦201

83593192

Yingfeng@nju.edu.cn

医院办公室尹婷婷东南楼20183593192yin_tingting@foxmail.com

办公室办公室

东南大厦201

83686560

Shy@nju.edu.cn

秘书处(外交事务)

王宏伟

东南大厦214

83686559

83594755

Hwang@nju.edu.cn

秘书室(人事)

彭一玲

东南大厦208

83686451

Ylpeng@nju.edu.cn

秘书室(研究生)

程恩荣

东南大厦210

83686033

Enrong@nju.edu.cn

秘书室(研究生)

李伟

东南大厦210

83686033

Lijin0211@nju.edu.cn

秘书室(科学研究)

高级晗

东南大厦210

83686043

Gaohan@nju.edu.cn

学生工作办公室

青年联盟秘书

刘景岳

东南大厦220

仙林202

83686471(鼓楼)

89681081(仙林)

Liujingyue@nju.edu.cn

研究生参赞

陈恒京

东南大厦220

83686471

Chj@nju.edu.cn

本科辅导员

丁瑜

仙林202

89680181

Dy1127@nju.edu.cn

本科辅导员

陈小月

仙林202

89680181

Chenxiaoye@nju.edu.cn

本科辅导员

刘景岳

东南大厦220

仙林202

83686471(鼓楼)

89681081(仙林)

Liujingyue@nju.edu.cn

教务办公室

院士(本科)

陆琦

东南大厦221

仙林205

83686407(鼓楼)

89681082(仙林)

Luqi@nju.edu.cn

院士(研究生)

唐静

东南大厦221

仙林205

83686076(鼓楼)

89681082(仙林)

Tangjing@nju.edu.cn

继续教育办公室

TR

宋晓苏

223东南大厦

83593378

Xssong@nju.edu.cn

TR

朱亚文

223东南大厦

83593378

Zhuyawen3394@163.com

图书资料办公室

TR

徐晓

223东南大厦

83686475

Xuxiao@nju.edu.cn

基础医学教学中心管理室

TR

马元超

仙林204

89681253

Mayuanchao@nju.edu.cn

TR

谢飞

仙林204

89681253

263534040@qq.com

信息管理办公室

TR

迎风

东南大厦201

83593192

Yingfeng@nju.edu.cn

TR

张伟

东南大厦205

83593192

Zhangcheng@nju.edu.cn

TR

TR